+43 5332 795-0

Team

Piesendorf
Filiale Piesendorf
Verwaltung
Mayerhofer Andreas
Filialleiter
+43 (6549) 7206 -10
mayerhofer@alois-mayr.at
Dopler Andreas
Verkauf
+43 (6549) 7206 - 16
dopler@alois-mayr.at
Eder Sonja
Verkauf
+43 (6549) 7206 - 20
eder@alois-mayr.at
Fuchs Thomas
Verkauf
+43 (6549) 7206 - 17
fuchs@alois-mayr.at
Kirchner Günther
Außendienst
 
Tel.:  +43 (6549) 7206 - 0
Mob.: +43 676 881813526
 
kirchner@alois-mayr.at
Pail Christoph
Verkauf/Außendienst
+43 (6549) 7206 - 12
pail@alois-mayr.at
Steiner Josef
Verkauf/Außendienst
+43 (6549) 7206 - 22
steiner@alois-mayr.at
Lager
Auering Thomas
Lager/LKW-Fahrer

Herzog Alexander
Lager

LKW-Fahrer
Manzl Helmut
LKW-Fahrer

Zentrale Wörgl

Innsbrucker Str. 110
A-6300 Wörgl
Tel.: +43 5332 795-0
Fax: +43 5332 795-134
info@alois-mayr.at

Öffnungszeiten

03.12.2018 bis 28.02.2019           

Montag bis Freitag von 07:00 bis 18:00,an Samstagen von 08:00 bis 12:00.

17.12.2018 bis 05.01.2019   

Montag bis Freitag von 07:00 bis 17:00,an Samstagen von 08.00 bis 12:00.

24.12.2018       

geschlossen

27.12.2018 bis 31.12.2018   

wegen Inventur geschlossen

Filiale Piesendorf

Gewerbezentrum 106
A-5721 Piesendorf
Tel.: +43 6549 7206-0
Fax: +43 6549 7206-13
info@alois-mayr.at

Öffnungszeiten

03.12.2018 bis 28.02.2019    

Montag bis Freitag von 07:30 bis 17:00,

an Samstagen von 08:00 bis 12:00.

24.12.2018                             

geschlossen

27.12.2018 bis 31.12.2018    

wegen Inventur geschlossen

Service

  • Montage
  • Zuschnitt
  • Zustellung